13 - 14 мая 2016 года состоялся Чемпионат и Первенство города Усинска по плаванию, посвященные 71-летию Победы в Вов
В соревнованиях приняли участие 204 спортсмена.
По итогам упорной борьбы между участниками соревнований, места распределились следующим образом:
Личное первенство – Юноши:
2007 г.р. и моложе
№ |
Ф.И |
Г.р. |
50 м. |
100 ком./пл |
Итого: |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Ермаков Максим |
2007 |
154 |
104 |
258 |
Салимгараевы |
2 |
Дертев Лев |
2007 |
133 |
110 |
243 |
Салимгараевы |
3 |
Пузевич Михаил |
2007 |
125 |
58 |
183 |
Филиппова А.Е. |
2006 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
50 м. |
100 комп/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Сагетдинов Роман |
2006 |
222 |
189 |
411 |
Салимгараевы |
2 |
Крупадёров Владимир |
2006 |
158 |
137 |
295 |
О.Б.Шуваева |
3 |
Беневоленский Матвей |
2006 |
141 |
108 |
249 |
О.Б.Шуваева |
2005 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
50 м. по выбору |
100 ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Багров Архип |
2005 |
207 |
181 |
388 |
О.Б.Шуваева |
2 |
Ванюшин Евгений |
2005 |
174 |
162 |
336 |
Салимгарэевы |
2 |
Васильченко Никита |
2005 |
180 |
149 |
329 |
Салимгараевы |
2004 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
50м. по выбору |
200 ком/пг |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Кубелько Артём |
2004 |
247 |
239 |
486 |
Салимгараевы |
2 |
Карпов Максим |
2004 |
212 |
238 |
450 |
Салимгараевы |
3 |
Богданов Родион |
2004 |
190 |
192 |
382 |
Салимгараевы |
2003 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
100 м. по выбору |
200 м.ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Атимофоае Георгий |
2003 |
342 |
340 |
682 |
Салимгараевы |
2 |
Пащенко Иван |
2003 |
287 |
272 |
550 |
Шуваева, Салимгараевы |
3 |
Апарин Олег |
2003 |
273 |
276 |
549 |
Чигринская Т.В. |
2002 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
100 м. по выбору |
200 м.ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Тимофеев Тимофей |
2002 |
504 |
450 |
954 |
Салимгараевы |
2 |
Вавилов Максим |
2002 |
466 |
467 |
933 |
Салимгараевы |
3 |
Рыжков Кирилл |
2002 |
448 |
459 |
907 |
Салимгараевы |
2001 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
100 м. по выбору |
200 м.ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Грицик Даниил |
2001 |
349 |
347 |
696 |
О.Б.Шуваева |
2 |
Рыжков Станислав |
2001 |
316 |
248 |
564 |
Чигринская Т.8. |
3 |
Магомедов Давид |
2001 |
208 |
274 |
554 |
О.Б.Шуваева, Салимгараевы |
2001 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
100 м. по выбору |
200 м.ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Коврижных Виктор |
2000 |
426 |
384 |
810 |
Салимгараевы |
2 |
Добычин Данил |
2000 |
105 |
61 |
166 |
Филиппова А.Е. |
1999 г.р и старше
№ |
Ф.И |
Г.р. |
100 м. по выбору |
200 м.ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
|
1 |
Ануфриев Дмитрий |
1997 |
599 |
576 |
1175 |
Салимгараевы, Шуваева |
|
2 |
Косов Илья |
1998 |
535 |
491 |
1026 |
Сэлимгараевы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Косов Ярослав |
1999 |
460 |
336 |
796 |
Салимгараевы |
|
|
|
Личное первенство – Девушки:
2007 г.р. и моложе
№ |
Ф.И |
Г.р. |
50 м. |
100 м. |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Криворучко Анастасия |
2008 |
211 |
169 |
380 |
Лазарева К.В. |
2 |
Тимофеева Анастасия |
2007 |
165 |
130 |
295 |
Салимгараевы |
3 |
Шилкова Виктория |
2007 |
135 |
99 |
234 |
Шуваева О.Б. |
2006 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
50 м. |
100 м. ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Ласкарева Анастасия |
2006 |
349 |
266 |
615 |
Салимгараевы |
2 |
Пигунова Александра |
2006 |
242 |
161 |
403 |
Чигринская, |
3 |
Гончарова Екатерина |
2006 |
170 |
114 |
284 |
Филиппова А.Е. |
2005 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
50м. па выбору |
100 м. ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Березовая Анастасия |
2005 |
269 |
241 |
510 |
Салимгараевы |
2 |
Курьязова Арина |
2005 |
181 |
124 |
305 |
Салимгараевы |
3 |
Чупрова Алина |
2005 |
159 |
123 |
282 |
Салимгараевы |
2004 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
100 м. по выбору |
200 м. ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Тимофеева Полина |
2004 |
272 |
269 |
541 |
Салимгараевы |
2 |
Балабекова Анжела |
2004 |
238 |
216 |
454 |
Салимгараевы |
3 |
Алексеева Ксения |
2004 |
133 |
119 |
252 |
Шуваева О.Б. |
2003 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
100 м. по выбору |
200 м. ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Ануфриева Виктория |
2003 |
366 |
377 |
743 |
Салимгараевы, Шуваева |
2 |
Тархова Ульяна |
2003 |
268 |
297 |
565 |
О.Б.Шуваева |
3 |
Пилюгина Елизавета |
2003 |
270 |
218 |
488 |
Чигринская Т.В. |
2002 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
100 м. по выбору |
200 м. ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Артемьева София |
2002 |
404 |
327 |
731 |
Салимгараевы |
2 |
Заболоцкая Полина |
2002 |
285 |
282 |
567 |
Лазарева К.В. |
3 |
Михайлюк Анна |
2002 |
285 |
268 |
553 |
Лазарева К.В. |
2001 г.р.
№ |
Ф.И |
Г.р. |
100 м. по выбору |
200 м. ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
|||
1 |
Зотова Мария |
2001 |
457 |
388 |
845 |
Шуваева, Салимгараевы |
|||
2 |
Полякова Мария |
2001 |
136 |
144 |
280 |
Филиппова А.Е. |
2000 г.р. и старше
№ |
Ф.И |
Г.р. |
100 м. по выбору |
200 м. ком/пл |
Итого |
Ф.И.О. тренера |
1 |
Попова Евгения |
1999 |
606 |
602 |
1208 |
Салимгараевы |
2 |
Семенова Полина |
2000 |
536 |
460 |
996 |
Салимгараевы |
3 |
Шуваева Екатерина |
1999 |
514 |
458 |
972 |
Шуваева, Салимгараевы |
Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами, медалями и подарочными сертификатами.